Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1016D/H1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1016D/H1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1016D/H1A ниже.
Коммутатор D-link DES-1016D/H1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1016D/H1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1016D/H1A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 16 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 3 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 0 Мб |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Просто поставил и забыл. Вообще не прдхожу. Разъёмы держит крепко. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, корпус |
| Минусы: | Пока нет. |
| Отзыв: | Работает устойчиво при небольшой нагрузке. |
| Плюсы: | всё |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Безотказный коммутатор для небольших проектов. Крепление в стойку 19" |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Самый бюджетный комутатор, никаких недостатков. Для небольшой организации, офиса самое то! 1000 м/б, внутренний блок питания. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все работает как и нужно |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Футболка Mayoral
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка Kids
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак Herlitz Smiley World Pop
Средняя оценка —Сохранить
-
Гейзер Накопительный бак 4gal
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэратор Billy Goat PL1800H
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












