Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1008P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1008P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1008P ниже.
Коммутатор D-link DES-1008P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1008P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1008P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | 1. Надежный.
2. Производительный. 3. Универсальный (4 порта с PoE, 4 обычных Ethernet). |
| Минусы: | Не обнаружено. |
| Отзыв: | Несколько таких коммутаторов более 2 лет используются в составе систем IP-видеонаблюдения. Зарекомендовали себя с лучшей стороны!
Еще несколько коммутаторов использованы в при построении разветвленной Wi-Fi-сети. Точки доступа запитаны от PoE. ВНИМАНИЕ! Соблюдайте требования монтажа. Обжимайте кабели ДО подключения их в коммутатор и устройства, в противном случае Вы рискуете устроить короткое замыкание. |
Вы смотрели
-
DECT/Bluetooth-гарнитура Jabra Evolve 75e UC
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony ZS-BTG905
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал разборный "Компакт-чемодан"
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков Shing Hing
Средняя оценка —Сохранить
-
MATRIX Удлинитель PoE M-PT100
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











