Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1008P/C1A
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1008P/C1A, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1008P/C1A ниже.
Коммутатор D-link DES-1008P/C1A интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1008P/C1A, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1008P/C1A.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 8 |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 1024 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 15 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 52 Вт |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Вес | 0 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Подбирал к роутеру этой же фирмы, по самому товару нет нареканий, пришел вовремя, новый, хорошо упакован. |
| Минусы: | в моем случает их нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Небольшой со своей работой справляется. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Как всегда, все четко и ровно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Покупался для ПоЕ камер в дачный дом и общей локальной сети. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличный коммутатор. 8 портов, 4 из них POE. ПОЕшные можно использовать как обычные, только строго патчкордами на сотку. Доволен. |
| Плюсы: | Простой, все функционирует как надо, тарелка wifi UniFi AP-AC-Lite по PoE завелась без проблем |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Наручные часы CASIO MTP-V004G-1B
Средняя оценка —Сохранить
-
Лосьон HUGO BOSS
Средняя оценка —Сохранить
-
Палантин женский
Средняя оценка —Сохранить
-
FreeTime Арена с горкой
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединительный комплект Grohe 42242000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












