Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор D-link DES-1008C
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор D-link DES-1008C, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор D-link DES-1008C ниже.
Коммутатор D-link DES-1008C интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор D-link DES-1008C, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор D-link DES-1008C.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 1 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 2048 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.3x / IEEE 802.3u / IEEE 802.3az |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 54 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Все отлично работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | работает |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | нормально |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | нормально |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Простой и удобный |
| Плюсы: | Подключил и забыл |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Простота настройки и цена. Работает стабильно, если сеть не имеет проблемы широковещательного трафика (см. ниже). |
| Минусы: | Проблема D-Link 1005 и 1008: при наличии мощного (100 Mbit/s) широковещательного трафика UDP (службы UPNP или SSDP порт 1900) коммутатор зависает (светодиоды горят почти постоянно). Временное решение - выдергивание и вставление обратно разъёма питания. Полное решение: обойти машины и отключить на ПК две потенциально опасные службы Microsoft: Узел универсальных PNP устройств и Службу SSDP. |
| Отзыв: | По сочетанию цена/качество хорошее приобоетение, при отсутствии в сети широковещательного трафика на 239.255.255.192:1900, иначе зависает. Этот трафик легко проверить в Wireshark - UDP Multicast Streams - в поле Avg BW должны быть килобайты, а не Мегабайты. |
| Плюсы: | Нормальный коммутатор. По цене. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Для дома то что надо |
| Плюсы: | Простота подключения |
| Минусы: | Через 3 месяца стал зависать, терять порты. Лечится отключением питания. |
| Отзыв: | Стоит на ip видеонаблюдении 7 портов рабочих, |
| Плюсы: | Небольшие размеры
Относительная низкая стоимость Простота настройки |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Хорошее и не дорогое решение для дома или офиса |
| Плюсы: | Надежный, стабильный, не зависает |
| Минусы: | В пределах своих функций недостатков нет |
| Отзыв: | Использую такой роутер пару лет.
Коммутатор идеален в пределах своих функций. Стоит копейки. Работает без нареканий. Не зависает. Скорость хорошая. Работает круглосуточно. К нему подключено два компьютера, IP камера и видеорегистратор. Потребляет очень мало электроэнергии. Замерял потребление тестером. Вот результаты. Коммутатор включен в розетку, ни один порт не подключен. - 0,6 Вт. Подключен один порт - 0,8 Вт Подключено два порта - 0,9 Вт При подключении каждого порта потребление электроэнергии растет примерно на 0,1 Вт. Таким образом видно, что работает функция энергосбережения. Не используемые порты отключаются и не потребляют электроэнергии. Как и заявлено в описании на сайте производителя. |
| Плюсы: | Просто. Прямоугольно. Практично. |
| Минусы: | Зачем выход (порт) питания с боку? Ведь можно было сделать на этапе проектирования порт на задней панели... Короче производителю видней, но для моих задач - это существенный минус. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Упаковано норм, даже слишком. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | Будем посмотреть. |
| Плюсы: | Купил, включил, забыл. |
| Минусы: | Нет крепления на стену.
Питание 5 вольт и если планируете использовать в системе видеонаблюдения, придётся делать переходник с 12 на 5 вольт, но это скорее особенность, а не минус. |
| Отзыв: | После встречи с dir 620 отношение к d-link предвзятое, но попалась эта штука (других на 8 портов в наличии не было).
Взял. Если через неделю будет вести себя как и 620 выкину и буду обходить d-link за километры. Пока работает... |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Компактный коммутатор. Работает без проблем. |
| Плюсы: | работает , поставил и забыл |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Понятно что не для серьезных задач, но если не хватило пары портов то сойдет или принтер зацепить ... |
| Плюсы: | Работает |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Можно брать |
Вы смотрели
-
Гель La Biosthetique
Средняя оценка —Сохранить
-
Надувной батут для детей
Средняя оценка —Сохранить
-
Кордщетка Archimedes 91499
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетки по металлу
Средняя оценка —Сохранить
-
Стикеры Mr. Painter Птички
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









