Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный ниже.
Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | MikroTik |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 16 |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Базовая скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 16 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 88 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | DHCP-сервер / NAT / статическая маршрутизация |
| Количество WAN-портов | 17 |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Объем флэш-памяти | 16 Мб |
| Особенности | DHCP-сервер / Dynamic DNS / IPSec / L2TP / NAT / PPTP / Web-интерфейс / демилитаризованная зона (DMZ) / консольный порт / межсетевой экран (Firewall) / поддержка SNMP / поддержка Telnet / статическая маршрутизация |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 42 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3ae / IEEE 802.3af / IEEE 802.3an / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3bt / IEEE 802.3bz |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Вес | 2 кг |
Отзывы
| Плюсы: | Цена,управление,функционал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Беспроводная зарядная станция 2 в 1 LCC-82, 15 Вт + 5 Вт, с подставкой, белая
Средняя оценка —Сохранить
-
Plantronics Savi W730/A-M беспроводное решение для компьютера, мобильного и стационарного телефона
Средняя оценка —Сохранить
-
KUKMARA Кастрюля «Традиция», 4 л, 32×26,5×14,3 см, стеклянная крышка, антипригарное покрытие, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Доляна Кастрюля Доляна «Брауни», 3,3 л, стеклянная крышка, антипригарное покрытие, индукция, цвет коричневый
Средняя оценка —Сохранить
-
Киянка резиновая "Ultima", 450г, белая резина, фибергласовая рукоятка
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.



![Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный](https://diamondelectric.ru/images/5900/5899167/kommytator_crs3171g16srm_mikrotik_crs3171g16srm_16_x_sfp_1_x_gig_1.jpg)
![Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный](https://diamondelectric.ru/images/5900/5899167/kommytator_crs3171g16srm_mikrotik_crs3171g16srm_16_x_sfp_1_x_gig_3.jpg)
![Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный](https://diamondelectric.ru/images/5900/5899167/kommytator_crs3171g16srm_mikrotik_crs3171g16srm_16_x_sfp_1_x_gig_4.jpg)
![Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный](https://diamondelectric.ru/images/5900/5899167/kommytator_crs3171g16srm_mikrotik_crs3171g16srm_16_x_sfp_1_x_gig_5.jpg)
![Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный](https://diamondelectric.ru/images/5900/5899167/kommytator_crs3171g16srm_mikrotik_crs3171g16srm_16_x_sfp_1_x_gig_6.jpg)
![Коммутатор [CRS317-1G-16S+RM] Mikrotik CRS317-1G-16S+RM 16 x SFP+, 1 x Gigabit Ethernet, монтаж в стойку, настольный](https://diamondelectric.ru/images/5900/5899167/kommytator_crs3171g16srm_mikrotik_crs3171g16srm_16_x_sfp_1_x_gig_7.jpg)



