Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Cisco SG350-52-K9
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Cisco SG350-52-K9, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Cisco SG350-52-K9 ниже.
Коммутатор Cisco SG350-52-K9 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Cisco SG350-52-K9, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Cisco SG350-52-K9.
Характеристики
| Коммутатор/концентратор | |
| Количество LAN-портов | 52 |
| Внутренняя пропускная способность | 104 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16384 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cisco |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Web-интерфейс | есть |
| Поддержка Telnet | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели
-
Крем Darphin Сияние молодости
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор ВИХРЬ П-1000К New
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер Ykeasu EF / EF-S на байонет EOS M
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло MIKOMO
Средняя оценка —Сохранить
-
Ubiquiti EdgeSwitch ES-24-250W
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







