Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Cisco SG110-24
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Cisco SG110-24, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Cisco SG110-24 ниже.
Коммутатор Cisco SG110-24 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Cisco SG110-24, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Cisco SG110-24.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cisco |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/сек |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | 2 комбо mini-GBIC слота |
Вы смотрели
-
Картридж Комус TK-5240C
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Разводной ключ Top Tools 35D115
Средняя оценка —Сохранить
-
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









