Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Cisco SF350-24-K9-EU
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Cisco SF350-24-K9-EU, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Cisco SF350-24-K9-EU ниже.
Коммутатор Cisco SF350-24-K9-EU интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Cisco SF350-24-K9-EU, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Cisco SF350-24-K9-EU.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cisco |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Мониторинг и конфигурирование | консольный порт / Web-интерфейс / поддержка Telnet / поддержка SNMP |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Тип управления коммутатора | уровень 3 |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | статическая маршрутизация |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем флэш-памяти | 256 Мб |
| Особенности | статическая маршрутизация |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1d (Spanning Tree) / автоопределение MDI/MDIX / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.3x |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительно | |
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Вы смотрели
-
Клей Винил, обойный, 200 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Кувалда тупоносая Vira 900250
Средняя оценка —Сохранить
-
Приспособление для надевания Medi
Средняя оценка —Сохранить
-
Нож универсальный VICTORINOX
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор CISCO WS-C2960R+48TC-S
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







