Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Cisco SF220-24P
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Cisco SF220-24P, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Cisco SF220-24P ниже.
Коммутатор Cisco SF220-24P интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Cisco SF220-24P, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Cisco SF220-24P.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cisco |
| Тип устройства | коммутатор |
| Мониторинг и конфигурирование | Web-интерфейс / консольный порт / поддержка SNMP / поддержка Telnet |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 8 Гбит/сек |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | консольный порт / поддержка PoE |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 180 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d (Spanning Tree) / IEEE 802.1p (Priority tags) / IEEE 802.1q (VLAN) / IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) / IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) / Jumbo Frame / автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительная информация | 2 Gigabit RJ45/SFP комбо-порта |
Вы смотрели
-
Счётчик воды импульсный ZENNER DN 20
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-link DGS-3130-30PS
Средняя оценка —Сохранить
-
Духи LENGLING №7 Sekushi
Средняя оценка —Сохранить
-
Чулки Venoteks 3 класс (304)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ubiquiti PowerBeam 5AC Gen2
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









