Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M ниже.
Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Cisco ME-3600X-24TS-M.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Cisco |
| Тип устройства | коммутатор (switch) |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | 2 |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Объем флэш-памяти | 64 Мб |
| LAN | |
| Количество портов коммутатора | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10/100/1000/10000 Мбит/сек |
| Дополнительно | |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Поддержка IEEE 802.1p (Priority tags) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1q (VLAN) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1d (Spanning Tree) | есть |
| Поддержка IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) | есть |
| Ширина | 444 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Вес | 6 кг |
| Поддержка IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol) | есть |
| Управление | |
| Консольный порт | есть |
| Поддержка SNMP | есть |
| Тип управления | уровень 3 |
| Маршрутизатор | |
| Поддержка RIP v1 | есть |
| Поддержка RIP v2 | есть |
| Поддержка IGMP v1 | есть |
| Поддержка IGMP v2 | есть |
| Поддержка IGMP v3 | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
Вы смотрели
-
Кастрюля нерж 1,5Л антея (8) катунь
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор HP Aruba 2920-48G-POE+
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Sakura TN230Y
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ разводной Hesler 250 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фильтрующий элемент FILTRON PE 973/7
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







