Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Amatek AN-S10P8A (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE+ до 120Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Amatek AN-S10P8A (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE+ до 120Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Amatek AN-S10P8A (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE+ до 120Вт) ниже.
Коммутатор Amatek AN-S10P8A (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE+ до 120Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Amatek AN-S10P8A (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE+ до 120Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Amatek AN-S10P8A (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE+ до 120Вт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Amatek |
| Бренд | Amatek |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 10 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Количество WAN-портов | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE / установка вне помещения |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 120 Вт |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3az / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | коммутатор, кабель питания, инструкция |
Вы смотрели
-
PANDORA #01/ Духи группы "Экстра" 13мл. / Парфюм женский
Средняя оценка —Сохранить
-
Столик SIGMA BRACKET + CABLE 2032 столик с крепежом (для проводных моделей 5.16/7.16/9.16/14.16/16.16)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш со стеклянной крышкой Berndes BALANCE INDUCTION 16 см (021253)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пистолет-распылитель 1 режим пластик с внутренним рычагом /48 Listok
Средняя оценка —Сохранить
-
SW-21000(120W) PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












