Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт) ниже.
Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Amatek AN-S10P (10-портов, 100 Мбит/с L2 с PoE до 120Вт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Amatek |
| Тип устройства | коммутатор |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 10 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 100 Мбит/с |
| Тип управления коммутатора | уровень 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | поддержка PoE |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3ab / IEEE 802.3af / IEEE 802.3at / IEEE 802.3i / IEEE 802.3u / IEEE 802.3x |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Коммутатор |
Вы смотрели
-
Клапан предохранительный VIEIR 7 Бар 1/2" НР-ВР для водонагревателя с курком
Средняя оценка —Сохранить
-
Nomad Беспроводное зарядное устройство Nomad Base Station Pro, черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды Пульсар универсальный Ду-15; Qn=1,5 м3/час; L=80ммбез присоединителей); МПИ 6 лет
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан предохранительный 1/2 дюйма; 6 бар (0,6 МПа) (p/n: 200506)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кастрюля низкая Vitrinor Country 20 см 3 5 л ( 01108510 )
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










