Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор Allied Telesis AT-FS708
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор Allied Telesis AT-FS708, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 ниже.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS708 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор Allied Telesis AT-FS708, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор Allied Telesis AT-FS708.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Allied Telesis |
| Тип устройства | коммутатор |
| Возможность установки в стойку | есть |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4096 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем оперативной памяти | 0 Мб |
| Сетевые стандарты | автоопределение MDI/MDIX |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 0 кг |
| Дополнительная информация | Встроенный блок питания. |
Отзывы
| Плюсы: | Возможность крепления на стену, в 19" стойку, на стол. Простейшая процедура ввода в эксплуатацию - включил и забыл. Полностью экранированный металлический корпус. Безвентиляторный (Funless) дизайн. Хорошо зарекомендовал себя при установке на промышленных производствах. Безотказная работа. |
| Минусы: | Не замечено |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Датчик скорости IGPSPORT SPD70
Средняя оценка —Сохранить
-
TG-NET P3008M-8PoE-150W
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-link DGS-3000-28XS
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор D-link DXS-1210-12SC
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор H3C LS-3100V3-28TP-EI-DC-GL
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








