Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коммутатор 5-портовый неуправляемый D-LINK DES-1005A 10/100 Мбит/сек
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коммутатор 5-портовый неуправляемый D-LINK DES-1005A 10/100 Мбит/сек, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коммутатор 5-портовый неуправляемый D-LINK DES-1005A 10/100 Мбит/сек ниже.
Коммутатор 5-портовый неуправляемый D-LINK DES-1005A 10/100 Мбит/сек интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коммутатор 5-портовый неуправляемый D-LINK DES-1005A 10/100 Мбит/сек, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коммутатор 5-портовый неуправляемый D-LINK DES-1005A 10/100 Мбит/сек.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | D-link |
| Тип устройства | коммутатор |
| Количество слотов для дополнительных интерфейсов | нет |
| Мониторинг и конфигурирование | нет |
| Коммутатор | |
| Количество LAN-портов | 5 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | нет |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2000 |
| Тип управления коммутатора | неуправляемый |
| Маршрутизатор | |
| Функции маршрутизатора | нет |
| WAN-порт | нет |
| Количество WAN-портов | нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | нет |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1p (Priority tags) |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 47 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Компактный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Со своими функциями справляется |
| Минусы: | Не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | все работает, все супер |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Вообще нет нареканий! Подсоединила, включила и забыла)), пока отзыв не попросили)). Отлично! |
| Плюсы: | Хорошая модель для коммутации небольшого сегмента локальной сети |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Супер |
| Плюсы: | работает, компактный |
| Минусы: | пока не выявил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Компактный, доступная цена |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | Для моих задач подошел идеально |
| Плюсы: | Всё работает, спасибо за товар! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Кувалда кованая Техпром, деревянная рукоятка, 2 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Кирка-молот (молоток каменщика) метал. рукоятка 700гр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Отдельно стоящая ванна Bellsan Риана 169x74
Средняя оценка —Сохранить
-
Licota AHM-19200 Кувалда с ручкой из дерева гикори, 2000 г
Средняя оценка —Сохранить
-
OZ Racing Ultraleggera HLT 11x20/5x130 D71.56 ET57 Silver
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Маршрутизаторы и коммутаторы
-
Коммутатор HUNTER HN-POE208
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Planet GSW-2620VHP
Средняя оценка —Сохранить
-
Коммутатор Hikvision 3E0500 DS-3E0518P-E/PoE 230Вт./Неуправляемый Layer 2
Средняя оценка —Сохранить
-
Маршрутизатор Cisco 2911R-V/K9
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый 6-портовый PoE-коммутатор ORIGO OS1206P/A1A 10/100 Мбит/с
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












