Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Командор 7x35 Комета 1113754
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Командор 7x35 Комета 1113754, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Командор 7x35 Комета 1113754 ниже.
Командор 7x35 Комета 1113754 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Командор 7x35 Комета 1113754, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Командор 7x35 Комета 1113754.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | бинокль |
| Увеличение | 7 x |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Конструкция | |
| Фокусировка | центральная |
| Материал корпуса | пластик |
| Характеристики | |
| Регулировка расстояния между зрачками | есть |
| Дополнительно | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 863 г |
| Цвет - черный | есть |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Командор |
Вы смотрели
-
Зарядное устройство КАЛИБР УЗ-20А
Средняя оценка —Сохранить
-
Щит электрический в сборе
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство трансформаторное ЗУ-75М3
Средняя оценка —Сохранить
-
Ustyan Нарды + шашки резные Узор-1
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор кондиционера DCP45006 DENSO DCP45006
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Бинокли и зрительные трубы
-
Бинокль 6x30 Veber Hunter
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль КОМЗ БПЦ3 12*45 обрезиненный
Средняя оценка —Сохранить
-
Бинокль театральный с золотистым белым корпусом 3x25мм, многослойные линзы
Средняя оценка —Сохранить
-
Omegon Zoom 20-60x60
Средняя оценка —Сохранить
-
Монокуляр Sturman 10x40
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







