Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коляска-трость для кукол, складной металлический каркас, с подсветкой, розовая, 25 см x 40 см x 44см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коляска-трость для кукол, складной металлический каркас, с подсветкой, розовая, 25 см x 40 см x 44см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коляска-трость для кукол, складной металлический каркас, с подсветкой, розовая, 25 см x 40 см x 44см ниже.
Коляска-трость для кукол, складной металлический каркас, с подсветкой, розовая, 25 см x 40 см x 44см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коляска-трость для кукол, складной металлический каркас, с подсветкой, розовая, 25 см x 40 см x 44см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коляска-трость для кукол, складной металлический каркас, с подсветкой, розовая, 25 см x 40 см x 44см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | КНР |
| Бренд | КНР |
| Цвет товара | розовый |
| Тип | Транспорт для куклы |
| Особенности | батарейки в комплекте / вращаются колеса / питание от батареек / раскладывается / свет / Интерактивная / Развивающая |
| Материал | металл / пластик / текстиль |
| Максимальный рост куклы | 40 см |
| Тип батареек | LR41H |
| Размеры (ДхШхВ) | 40 x 25 x 44 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Минимальный возраст | от 1.2 лет |
| Дополнительная информация | коляска трансформер, прогулочная коляска, коляска-трость, новая, ремни безопасности, складной металлический каркас, с подсветкой |
| Дополнительно | |
| Максимальный возраст ребенка | 5 лет |
| Минимальный возраст ребенка | 1.2 года |
Вы смотрели
-
Queen Fair Парик искусственный, с чёлкой, имитация кожи, 16 см, 160 гр, цвет рыжий(#SHT30)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка пони Сумеречная Искорка 20 см/Свет, Звук, подвижные ножки/Милая пони/единорожка
Средняя оценка —Сохранить
-
Бейсболка Красная жара Бейсболка "С жизнью наедине" для женщин, размер 55/62, белый/черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Нижний силиконовый уплотнитель для двери душевой кабины или шторки на ванну NU3-8 под стекло 8 мм. Нижняя ресничка 8 мм. длина 1 метр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Корректирующее белье, трусы бежевые утягивающая модель с корсетом, трусы больших размеров 1 шт 60/62
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Транспорт для кукол
-
Карета 686-827 "В сказочном мире" с лошадкой и куклой, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
WSBD World лошадь с повозкой (1405)
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета S+S Toys
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета 351B с лошадкой, на батарейках, в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Карета Золушка Disney
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












