Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Коляска прогулочная Baballo 2024 черная/белая рама + рюкзак (механическая регулировка спинки)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Коляска прогулочная Baballo 2024 черная/белая рама + рюкзак (механическая регулировка спинки), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Коляска прогулочная Baballo 2024 черная/белая рама + рюкзак (механическая регулировка спинки) ниже.
Коляска прогулочная Baballo 2024 черная/белая рама + рюкзак (механическая регулировка спинки) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Коляска прогулочная Baballo 2024 черная/белая рама + рюкзак (механическая регулировка спинки), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Коляска прогулочная Baballo 2024 черная/белая рама + рюкзак (механическая регулировка спинки).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Babalo |
| Бренд | Babalo |
| Цвет шасси | белый / черный |
| Тип | прогулочная |
| Аксессуары в комплекте | антимоскитная сетка, бампер, дождевик, капюшон, матрас, накидка на ноги, подстаканник, рюкзак, солнцезащитный козырек, сумка |
| Максимальный возраст | 3 года |
| Пол | для девочек, для мальчиков, унисекс |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Размеры (ДxШxВ) | 75x51x102 см |
| Размеры в собранном виде (ДxШxВ) | 85x55x107 см |
| Механизм складывания | книжка / складывается одной рукой |
| Колеса | 4 шт., EVA, 16.50-21 см |
| Передние колеса | поворотные / с фиксацией |
| Система амортизации | пружины |
| Различная ширина осей | есть |
| Ширина шасси | 50 см |
| Материал рамы | алюминий |
| Особенности шасси | корзина для покупок / регулировка высоты ручки / ручной тормоз / съемные колеса |
| Материал обивки | искусственная кожа / ткань |
| Капюшон | вентиляция, капюшон опускается до бампера, карман на капюшоне, смотровое окно |
| Прогулочный блок | |
| Ремни безопасности | пятиточечные |
| Особенности | бампер, горизонтальное положение спинки, мягкие накладки на ремни, регулировка высоты подножки, регулировка наклона спинки, ремни безопасности, смотровое окно, съемный бампер |
| Число положений регулировки спинки | 3 |
| Сиденье (ШхГ) | 33x24 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Дополнительно | |
| Дополнительные опции | ручка/ремень для переноски / светоотражающие детали / съемный чехол / устойчивое положение в собранном виде |
| Вес коляски | 10 кг |
Вы смотрели
-
Ваттметр в розетку/ амперметр/ Co2 метр/ цифровой ЖК-счетчик энергии, счетчик потребления электроэнергии кВт-ч
Средняя оценка —Сохранить
-
Метчик машинно-ручной для нарезания резьбы по металлу DIN 352 B HSSG M5 для сквозных отверстий 00204170 GSR (Германия)
Средняя оценка —Сохранить
-
Адресник Комплект Super DOG: шлейка 28-47 см, поводок 120 см, адресник, макс вес 10 кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Сумка в роддом готовая для мамы и малыша с наполнением, 29 предметов, 3 прозрачные сумки, комплектация "Сапфир"
Средняя оценка —Сохранить
-
Комод пеленальный Атон Мебель Gall, Бодега светлая-белый/натуральные ножки, со съёмным столиком, 102х80х56 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Коляски
-
Коляска Babalo Future 2023 New
Средняя оценка —Сохранить
-
Alis Monica (2 в 1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Androx Roxbaby Santa Piton (2 в 1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Patron Falco 4R (3 в 1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Рант D11-2
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












