Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Колун Сибртех 22051
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Колун Сибртех 22051, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Колун Сибртех 22051 ниже.
Колун Сибртех 22051 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Колун Сибртех 22051, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Колун Сибртех 22051.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Сибртех |
| Тип | колун |
| Материал ручки | дерево |
| Вес обуха | 0 кг |
| Длина ручки | 700 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Вроде приличная деревяшка |
| Минусы: | Нужно шкурить и шлифовать |
| Отзыв: | Нужно доводить до ума |
| Плюсы: | отличный колун получился, надел 3 кг, чуть подточил! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень странная покупка |
| Минусы: | Заказывал то что нарисовано на картинке а получил валик для покраски |
| Отзыв: | Пытаюсь заказать рукоятку для колуна а получается что я заказываю валик для покраски жуть никогда не связывайстесь с этой конторой. Теперь пишет что я во всём виноват совет обходите её стороной контора не отвечай за свои слова яйца выделенного не стоит |
Вы смотрели
-
Оплетка/чехол PSV KNOB M
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор для творчества Multiart
Средняя оценка —Сохранить
-
Корпус коллектора Becool BC-2N
Средняя оценка —Сохранить
-
Панельный фильтр MANNFILTER C3027/1
Средняя оценка —Сохранить
-
Светильник Yeelight Sensor drawer light
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Топоры
-
Колун DDE Dynamic AXE28 (647-796)
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор японский MIZUNO 010-002 (сталь Аогами), рукоять дуб, кожаный чехол
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор туристический подарочный с чехлом
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор колун 2кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Топор-колун 3,0кг клиновой с дер. рукояткой STARTUL "MASTER"
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







