Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Кляймер для вагонки 3мм, с гвоздями (100шт)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Кляймер для вагонки 3мм, с гвоздями (100шт), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Кляймер для вагонки 3мм, с гвоздями (100шт) ниже.
Кляймер для вагонки 3мм, с гвоздями (100шт) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Кляймер для вагонки 3мм, с гвоздями (100шт), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Кляймер для вагонки 3мм, с гвоздями (100шт).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Rusconnect |
| Бренд | Rusconnect |
| Тип | кляймер |
| Назначение | для блок-хауса / для вагонки |
| Усиление | отсутствует |
| Градус крепежного угла | 90 радусов г |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 3 мм |
| Диаметр отверстий | 3 |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Подробная комплектация | в комплекте с гвоздями |
| Дополнительная информация | Кляймер |
Топ-100 Перфорированный крепеж
-
Опора закладная 150мм ZО-150
Средняя оценка —Сохранить
-
Уголок Tech-KREP 124410, 50х50х36 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Соединительная пластина крепко-накрепко 44326
Средняя оценка —Сохранить
-
Опора балки универсальная 50х140х1 мм STARFIX (SMP-26595-1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепежный уголок усиленный KUU 50*50*35*2 мм 10 шт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







