Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клипса для натяжения чехла Рыжий кот IBE-04
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клипса для натяжения чехла Рыжий кот IBE-04, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клипса для натяжения чехла Рыжий кот IBE-04 ниже.
Клипса для натяжения чехла Рыжий кот IBE-04 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клипса для натяжения чехла Рыжий кот IBE-04, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клипса для натяжения чехла Рыжий кот IBE-04.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Рыжий кот |
| Бренд | Рыжий кот |
| Цвет товара | белый |
| Тип | клипса для натяжения чехла |
| Ширина | 13 см |
| Подкладка | полиэстер |
| Количество | 4 шт. |
| Состав | полиэстер |
| Подробная комплектация | Набор креплений РЫЖИЙ КОТ для чехла глад.доски 4шт 9,5/15/15/20см |
| Дополнительная информация | Набор креплений РЫЖИЙ КОТ для чехла глад.доски 4шт 9,5/15/15/20см |
Вы смотрели
-
Головка триммерная Wind 17 аналог Stihl AutoCut С26-2 (M10х1.00 лев.) DDE
Средняя оценка —Сохранить
-
Сборная модель Amati Viking ship (Корабль викингов) Drakkar 1406/01 1:50
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву ЗУБР Профессионал 15233-50 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Disney Скакалка детская «Маккуин», Тачки
Средняя оценка —Сохранить
-
Подарочный набор № 1261 Hydro-comfort (крем для бритья 75 мл + крем после бритья 75 мл ТимБриз
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Чехлы для гладильных досок
-
Чехол для гладильной доски EUROGOLD
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски gimi
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски Eva
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски Nika
Средняя оценка —Сохранить
-
Чехол для гладильной доски LAURASTAR
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












