Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная ступень угловая для лестницы Gres de Aragon Cotto Gris 33*33
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная ступень угловая для лестницы Gres de Aragon Cotto Gris 33*33, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная ступень угловая для лестницы Gres de Aragon Cotto Gris 33*33 ниже.
Клинкерная ступень угловая для лестницы Gres de Aragon Cotto Gris 33*33 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная ступень угловая для лестницы Gres de Aragon Cotto Gris 33*33, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная ступень угловая для лестницы Gres de Aragon Cotto Gris 33*33.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Бренд | Gres de Aragon |
| Тип | ступень |
| Назначение | универсальное |
| Поверхность | шероховатая |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 6 кг |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Площадь в упаковке | 0 м² |
| Класс морозостойкости | F350 |
| Класс противоскольжения | R13 |
| Водопоглощение | 1 % |
| Особенности | антискольжение / влагоустойчивость / морозостойкость / негорючесть / флорентинер |
Вы смотрели
-
League LG 076 6x14/4x100 D73.1 ET38
Средняя оценка —Сохранить
-
THEBALM Палетка для макияжа AUTOBALM Гёрл Паудер
Средняя оценка —Сохранить
-
Victoria Shu Румяна Victoria Shu
Средняя оценка —Сохранить
-
Газон искусственный 80х150 искусственная трава
Средняя оценка —Сохранить
-
Заглушка на саморез 50 шт. под крест №2 черная
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








