Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная ступень для лестницы Gres de Aragon Tivoli Cafe 33x33
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная ступень для лестницы Gres de Aragon Tivoli Cafe 33x33, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная ступень для лестницы Gres de Aragon Tivoli Cafe 33x33 ниже.
Клинкерная ступень для лестницы Gres de Aragon Tivoli Cafe 33x33 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная ступень для лестницы Gres de Aragon Tivoli Cafe 33x33, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная ступень для лестницы Gres de Aragon Tivoli Cafe 33x33.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gres de Aragon |
| Бренд | Gres de Aragon |
| Тип | ступень |
| Назначение | для пола |
| Поверхность | шероховатая |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Площадь в упаковке | 0 м² |
| Класс морозостойкости | F350 |
| Класс противоскольжения | R12 |
| Особенности | антискольжение / влагоустойчивость / защита от ультрафиолета / морозостойкость / негорючесть / теплоизоляция / флорентинер / шумоизоляция |
Вы смотрели
-
Клипса пластиковая hilst fix home, 100 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
GigaLink GL-SW-F011-04S
Средняя оценка —Сохранить
-
Белый матовый реечный потолок без вставок
Средняя оценка —Сохранить
-
Полимерная гидроизоляция Vetonit. tec 822
Средняя оценка —Сохранить
-
Жидкая резина Фикс Про Белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








