Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R220 terracotta liso 240*71*9 мм
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R220 terracotta liso 240*71*9 мм, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R220 terracotta liso 240*71*9 мм ниже.
Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R220 terracotta liso 240*71*9 мм интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R220 terracotta liso 240*71*9 мм, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная плитка Feldhaus Klinker NF 9 R220 terracotta liso 240*71*9 мм.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | FELDHAUS KLINKER VERTRIEBS GMBH |
| Бренд | FELDHAUS KLINKER VERTRIEBS GMBH |
| Тип | плитка |
| Назначение | фасад |
| Поверхность | гладкая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 0.37 кг |
| Класс морозостойкости | F250 |
| Водопоглощение | 3 % |
| Особенности | шумоизоляция |
Вы смотрели
-
Demeter Fragrance Library Туалетная вода Demeter Fragrance Library Sambuca
Средняя оценка —Сохранить
-
счетчик расхода воды 1/2 Счетчик воды универсальный ЭКО НОМ-СВ-15-110 ЛОТ 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Саморез 3.2х40 для пола, паркета и внутренней отделки (500 шт.) TORX 10
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект счетчиков для горяей и холодной воды ITELMA WFW20. D110 WFK20. D110
Средняя оценка —Сохранить
-
Орнамент декор для дома, Decomaster 66104, лепнина полиуретан, 70 х 175 х30 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












