Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная фронтальная ступень Gresmanc peld. Etna 31х33 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная фронтальная ступень Gresmanc peld. Etna 31х33 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная фронтальная ступень Gresmanc peld. Etna 31х33 см ниже.
Клинкерная фронтальная ступень Gresmanc peld. Etna 31х33 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная фронтальная ступень Gresmanc peld. Etna 31х33 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная фронтальная ступень Gresmanc peld. Etna 31х33 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Gresmanc |
| Бренд | Gresmanc |
| Тип | ступень |
| Назначение | для пола |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 14 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Особенности | антискольжение / влагоустойчивость / морозостойкость |
| Дополнительная информация | площадь плитки 0,11 м2 |
Вы смотрели
-
Парфюмированная вода Dolce&Gabbana
Средняя оценка —Сохранить
-
Replay FD146 8x18/5x114.3 D63.3 ET44 BKF
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Canon PG-440XL 5216B001
Средняя оценка —Сохранить
-
Счётчик воды универсальный Аршин СВУ 15-110 без КМЧ
Средняя оценка —Сохранить
-
Карандаш, груша Lenspen SensorKlear Loupe Kit SKLK-1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








