Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная фронтальная ступень Exagres peld. Metalica purple 33x33 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная фронтальная ступень Exagres peld. Metalica purple 33x33 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная фронтальная ступень Exagres peld. Metalica purple 33x33 см ниже.
Клинкерная фронтальная ступень Exagres peld. Metalica purple 33x33 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная фронтальная ступень Exagres peld. Metalica purple 33x33 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная фронтальная ступень Exagres peld. Metalica purple 33x33 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Exagres |
| Бренд | Exagres |
| Тип | ступень |
| Назначение | для пола |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Особенности | антискольжение / влагоустойчивость / морозостойкость / флорентинер |
| Дополнительная информация | площадь плитки 0,11 м2 |
Вы смотрели
-
Набор из 3 пластиковых форм "камень - волна" для изготовления кирпичеков из гипса 20*5*1см
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажная пена Tytan Low Ex 60 Professional, 750ml, профессиональная, пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
Террасная доска Лиственница Оптима 1000x142x27 мм Вельвет 0.142 м?
Средняя оценка —Сохранить
-
Искусственный камень White Hills Лондон Брик микс (60 шт.=1,16 кв. м)
Средняя оценка —Сохранить
-
Очиститель монтажной пены "Ремонт на 100%" REMTCL3700, 500мл, 1шт.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







