Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Клинкерная базовая плитка Exagres Vega rojo antislip 33x33 см (1 м²)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клинкерная базовая плитка Exagres Vega rojo antislip 33x33 см (1 м²), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клинкерная базовая плитка Exagres Vega rojo antislip 33x33 см (1 м²) ниже.
Клинкерная базовая плитка Exagres Vega rojo antislip 33x33 см (1 м²) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клинкерная базовая плитка Exagres Vega rojo antislip 33x33 см (1 м²), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клинкерная базовая плитка Exagres Vega rojo antislip 33x33 см (1 м²).
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Exagres |
| Бренд | Exagres |
| Тип | плитка |
| Назначение | для пола |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 9 шт. |
| Площадь в упаковке | 1 м² |
| Особенности | антискольжение / влагоустойчивость / морозостойкость |
| Дополнительная информация | площадь плитки 0,11 м2 |
Вы смотрели
-
Декаст Счетчик холодной воды декаст ВКМ mini S (71-15-234) крыльчатый одноструйный
Средняя оценка —Сохранить
-
Плитка клинкерная Керамин Техас 6 терракота 24.5x6.5 см (34 шт 0.54 м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Paradyz Cloud Brown Ele Плитка фасадная гладкая 24,5х6,58х0,74
Средняя оценка —Сохранить
-
Стеновые панели в коробке под покраску Декор Дизайн DD910(3m) размер 240x13x3000мм
Средняя оценка —Сохранить
-
PROFSTEEL Саморез кровельный со сверлом 4,8*70 мм RAL 7024 100 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клинкерная плитка
-
Клинкерная напольная плитка Stroeher GRAVEL BLEND 963 black
Средняя оценка —Сохранить
-
King Klinker Клинкерная плитка King Klinker LF04 Brick capital, LF 490X52x14 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Фасадная клинкерная плитка Cerrad Retro Brick Curry
Средняя оценка —Сохранить
-
Клинкерная базовая плитка Exagres Petra bone 33x33 см (1 м²)
Средняя оценка —Сохранить
-
Feldhaus Klinker Клинкерная плитка Feldhaus Klinker Galena R386NF14 Cerasi Maritim Negro
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







