Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м ниже.
Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | универсальная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| Материал основы | ткань |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
| Вес | 429 г |
| Цвет | белый |
| Плотность | 250 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Со своей основной функцией справляется плохо |
| Отзыв: | Практически не держит прикрепляемые с ее помощью предметы. Пластиковые фумигаторы от моли (вес воробьиный) отваливаются от вертикальной поверхности через раз.
Для нормального удержания предмета в вертикальной плоскости требуется обклеить лентой от 1/3 до 1/2 поверхности. Прежние варианты скотча от других производителей спокойно удерживали аналогичные предметы "обклеенные" на 1/10 и меньше. Короче - НЕ РЕКОМЕНДУЮ |
| Плюсы: | Прочная, липнет зверски, ковролин держит отлично. |
| Минусы: | Попался рулон с браком - лента внутри оказалась дважды перекручена на 180 градусов, кусок метров пять пошел на выброс. Обидно. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Надо было приклеить временное покрытие на пол. С задачей скотч справился. И после, без проблем отклеился от плиточного пола. Скотч этого же производителя, но немного другой фактуры, оставил на полу следы клея. |
| Минусы: | Не склеивает пластик. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Прекрасный двухсторонний скотч. |
| Минусы: | Недостатков не нашёл. |
| Отзыв: | Рекомендую к покупке. |
Вы смотрели
-
Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х100мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
доска террасная Qiji Premium 3000x150x18мм шоколад
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х170мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота Body Strong L-Arginine 500 mg (360 капсул)
Средняя оценка —Сохранить
-
доска террасная CM Decking FLAX 3000х138х20 мм MERBAU (Мербау)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







