Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента универсальная Aviora 302-161, 48 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента универсальная Aviora 302-161, 48 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента универсальная Aviora 302-161, 48 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента универсальная Aviora 302-161, 48 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента универсальная Aviora 302-161, 48 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента универсальная Aviora 302-161, 48 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | универсальная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Армирование | есть |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Материал основы | каучук |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 48 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
| Вес | 405 г |
| Цвет | серый |
| Плотность | 245 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | лента работает. Ушла почти целиком несмотря на большую длину рулона. |
| Минусы: | может кому то надо обем поменьше. |
| Отзыв: | работает по всем поверхностям, держит хорошо |
| Плюсы: | Широкая, большой метраж. Плотная. Не рвётся как на бумажной основе. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Заклеивал щели в теплице на зиму. Клейкость превосходная. Слегка тянется-(не жёсткая) Легко с ней работать. В теплице большая влажность, но это не помешало для заделки щелей этой лентой. Рекомендую. |
| Плюсы: | Хорошо клеится. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Пароизоляцию клеит очень хорошо, не отодрать. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Крепкая, хорошо скрепляет. |
| Плюсы: | Качество монтажа |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Очень крепкая качественная лента |
| Плюсы: | Дешовая |
| Минусы: | Особо не держит |
| Отзыв: | Деньги на ветер |
| Плюсы: | Крепкий |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Хороший армированный скотч, очень липкий. |
| Плюсы: | Большой объем. Клеится хорошо. Цена. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Надолго хватит. |
| Плюсы: | Цена, качество, удобство использования. Все показатели устраивают, поэтому и купил! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Пузырится при нагревании |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо приклеивается , плотная. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая лента по адекватной цене. То, что и искал. Плотная, клейкая,хороший обьем намотки. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая лента, держится хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Лента нормальная со своей задачей справляется ю покупалась для склеиваний стыков пароизоляции |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Ещё не использовал. |
| Плюсы: | Крепкая. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отлично выполняет свое предназначение. |
| Плюсы: | + Материал ленты
+ Клей + Удобно отрывается |
| Минусы: | - Цена |
| Отзыв: | Пожалуй, стоит переплатить |
| Плюсы: | Хорошо |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Есть |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Свои функции выполняет |
| Плюсы: | Клеится хорошо но только на идеально чистую и гладкую поверхность |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Каменная вата Rockwool Рокфасад 1000x600х100мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак дошкольный GRIZZLY 1 корги RS-373-3
Средняя оценка —Сохранить
-
заглушка торцевая CM Decking цвет ROWAN Рябина
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата Isover Теплые стены 1170x610х50мм 14 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Isover теплый дом-твин 50x610x8200/Е/К 67138
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







