Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента универсальная Aviora 302-019, 50 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента универсальная Aviora 302-019, 50 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента универсальная Aviora 302-019, 50 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента универсальная Aviora 302-019, 50 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента универсальная Aviora 302-019, 50 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента универсальная Aviora 302-019, 50 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | универсальная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Для пароизоляции | есть |
| Для гидроизоляции | есть |
| Армирование | есть |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Материал основы | каучук |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
| Вес | 436 г |
| Цвет | серый |
| Плотность | 245 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Брали для склеивания гидро-пароизоляционной плёнки.Со своей задачей справилась. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | По качеству похожа на клейкую ленту DELTA,но дешевле.Это оценка строителей. |
| Плюсы: | Прочная, соответствует описанию |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Вся отклеилась от пароизоляции через 2 месяца |
| Отзыв: | Купил для пароизоляции ,через 2 месяца вся отклеилась |
Вы смотрели
-
Jarrow Formulas L-Lysine (L-лизин) 500 мг 100 капсул (Jarrow Formulas)
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Isoroc ПП-80 1000x500х60мм 6 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Master Klein Жидкие гвозди Master Klein, акриловые, для декора, 300 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч Delta Multi-Band M60 односторонняя соединительная лента
Средняя оценка —Сохранить
-
Mak Gothenburg 8x18/5x108 D63.4 ET45 Matt Titan
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







