Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента разметочная Aviora 302-111, 48 мм x 5 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента разметочная Aviora 302-111, 48 мм x 5 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента разметочная Aviora 302-111, 48 мм x 5 м ниже.
Клейкая лента разметочная Aviora 302-111, 48 мм x 5 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента разметочная Aviora 302-111, 48 мм x 5 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента разметочная Aviora 302-111, 48 мм x 5 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | разметочная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Со светоотражением | есть |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 48 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Вес | 140 г |
| Цвет | красный |
| Плотность | 300 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Грамотное решение |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Брус противооткатный левый (для а/м уаз профи, сталь) УАЗ 236020473604100
Средняя оценка —Сохранить
-
Краска аэрозольная Montana Black Эмаль, черно-серая, 400 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Emotion Wheels Strada 7x17/5x114.3 D70.1 ET45 Gun Metal
Средняя оценка —Сохранить
-
Marc Jacobs Beauty Бронзирующая пудра O!MEGA BRONZE Perfect Tan
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор Starwind RHP-800 патрон:SDS-plus уд.:3.2Дж 800Вт (кейс в комплекте)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







