Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента монтажная Aviora 303-013, 15 мм x 3 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента монтажная Aviora 303-013, 15 мм x 3 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента монтажная Aviora 303-013, 15 мм x 3 м ниже.
Клейкая лента монтажная Aviora 303-013, 15 мм x 3 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента монтажная Aviora 303-013, 15 мм x 3 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента монтажная Aviora 303-013, 15 мм x 3 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | монтажная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| На прозрачной основе | есть |
| Длина | 3 м |
| Ширина | 15 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 160 °C |
| Вес | 83 г |
| Цвет | бесцветный |
| Плотность | 800 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличная лента, но не забывайте обрабатывать поверхности обезжиривателем, иначе держать будет плохо, если не сказать, что вообще держать не будет. |
| Плюсы: | Удобная упаковка, лента из вспененного акрила — гибкая, мягкая и крепко держится на поверхности (пробовала на пленке для мебели и на обоях под покраску). При желании неплохо снимается. |
| Минусы: | Пока не заметила. |
| Отзыв: | Покупала, чтобы вертикально закрепить картонную когтеточку для кошки. Кошка активно точит когти, иногда полностью на повисает на когтеточке — лента выдерживает. |
| Плюсы: | Держит на совесть. Крепись ветровки на авто и по ремонту дома кое что. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Супер! Держит отлично. Я крепила на неё жалюзи. Очень довольна! |
| Плюсы: | Прозрачная и крепкая |
| Минусы: | Не подошла для моих целей. Зато лучше двухстороннего скотча |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Э то не 2х сторонняя клейкая лента, в использовании не пригодна брак или ещё чт о- то, не знаю!????? |
| Минусы: | О врати тельный некачественный товар!!!!!! |
| Отзыв: | Фото не передаст брак, все упаковано было, не придерешься, брак изготовителя, попробуйте сами применить эту ленту! |
| Плюсы: | Качество товара. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Держит нормально. Невысокая цена. |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Сойдёт |
| Плюсы: | Отличный товар |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Держит все и не отваливается. Прозрачная. Можно наклеить сверху старой ленты, что не отрывается, и будет держаться. Клеится на пластик, кафель, дерево и тд. |
| Минусы: | Если криво наклеил изделие, то при отрывании лента тянется и прилипает к изделию. Не всегда удается отклеить без отлипания ленты от поверхности. |
| Отзыв: | Лентой довольна, брала, чтобы повесить рулонные шторы. Крепко держит. Также посадила на нее все полки в доме, т.к. крутить саморезы - не для меня)) |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая штука! Фиксирует и держит надёжно. Ключница (увесиситая) держится на ура |
| Плюсы: | Липнет ништяк |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | Держит дефлектор ништяк |
| Плюсы: | Отличная штука, применил для вешалок в ванной после того как магазинские отвалились через месяца 3. При этом нагрузка увеличилась значительно |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошо склеивает обе поверхности. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Такой скотч всегда пригодится в быту и автомобиле. Хороший товар |
| Плюсы: | не знаю, крючок максимум вам выдержит |
| Минусы: | ну такое себе! реклама чистая.. обозначенно значит, что 10 см ленты выдерживают До 10 кг. ну я вам скажу, что даже 6 см этой ленты не выдержали и 1 кг. Использовала обезжириватель, поверхность Не глянцевая ( другая лента сидела как мертвая) выдержила 2 суток, как написано в инструкции, чтобы была максимальная хватка. И все равно отвалилась, поэтому делаю вывод, чистая реклама и ложь!!! разочаровали!!! |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Перфоратор аккумуляторный RedVerg RD-RH18V (без акк, без з/у)
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажная пена ТЕХНОНИКОЛЬ 70 Professional 1000 мл всесезонная
Средняя оценка —Сохранить
-
Мастика полимерно-битумная (0.8 кг.) антикоррозийная, ООО"ВИТ"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж Ps- Com голубой (cyan) совместимый с HP CF211A / 131A, ресурс 1800 стр
Средняя оценка —Сохранить
-
НЕРС+ Обезжириватель НЕРС+ Нефрас С2 80-120 канистра 10 л 300011
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







