Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-065, 25 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-065, 25 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента монтажная Aviora 302-065, 25 мм x 10 м ниже.
Клейкая лента монтажная Aviora 302-065, 25 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента монтажная Aviora 302-065, 25 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента монтажная Aviora 302-065, 25 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | монтажная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| Материал основы | полиэтилен |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Вес | 163 г |
| Цвет | белый |
| Плотность | 1200 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Лента использовалась для приклеивания зеркала 50*90 в ванную комнату. Клеили на плитку, ленту расположили так, как показано в инструкции к ней. Предварительно обезжирили поверхность плитки и зеркала спиртом. Все отлично держится! Можно смело брать) |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Каменная вата изобокс Лайт 6000*1200*50(2 мата в рулоне)
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель ТеплоКНАУФ для кровли и стен 1230x610x50 мм, 12 м2 / 16 плит
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента малярная Сибртех 88831, 36 мм x 25 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Аминокислота PanaHealth Taurine 1000 mg (100 капсул)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента универсальная Момент 011149, 50 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







