Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-064, 19 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-064, 19 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента монтажная Aviora 302-064, 19 мм x 10 м ниже.
Клейкая лента монтажная Aviora 302-064, 19 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента монтажная Aviora 302-064, 19 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента монтажная Aviora 302-064, 19 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | монтажная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| Материал основы | полиэтилен |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 19 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Вес | 133 г |
| Цвет | черный |
| Плотность | 1200 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Самая крепкая лента для приклейки зеркал |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Очень клейкий |
| Минусы: | Не выявил. |
| Отзыв: | Приклеил зеркало к стене, и теперь не отклеить ). Ещё из инструкции научился клеить вертикальные предметы правильно. Лента очень хорошая. |
| Плюсы: | Хорошо приклеивается к поверхности |
| Минусы: | Плоховато держит на себе легкие вещи. Мы клеили не зеркало (легкий кусок ткани, чтобы закрыть окно, и провод. В обоих случаях предметы отклеились, а скотч остался на стене) - наверное, поэтому ещё лента могла показать себя недостаточно хорошо. Однако же кажется, что она должна обеспечивать хорошую склейку обеих поверхностей в любом состоянии. Иначе как это было бы, приклей мы зеркало - к стене она прилепилась бы намертво, а к зеркалу - абы как? Или к зеркалу намертво - к стене плохо? В любом случае зеркало бы разбилось. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всем хороша, клеится легко, держит крепко, реальный метраж |
| Минусы: | Цена |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Шумоизоляция Rockwool Акустик Баттс Про 50х600х1000 мм 4.8 кв. м
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер переходник SmallRig 1610 с резьбы 1/4" на 3/8" (5 штук)
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Sylvanian Families Семья Кошек Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
-
Benro FR1015 защитная рамка для фильтров 100x150x2 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Декоративный Камень Best Stone Угол Бергамо 02 BS02BERu (1 уп.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







