Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-063, 19 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-063, 19 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента монтажная Aviora 302-063, 19 мм x 10 м ниже.
Клейкая лента монтажная Aviora 302-063, 19 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента монтажная Aviora 302-063, 19 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента монтажная Aviora 302-063, 19 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | монтажная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| Материал основы | полиэтилен |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 19 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Вес | 132 г |
| Цвет | белый |
| Плотность | 1200 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Не нужно сверлить стены
Подходит для любых поверхностей Удобно использовать Большая длина, надолго хватает |
| Минусы: | нету |
| Отзыв: | Идеально держится. Главное - соблюдать правила нанесения ленты, которые указаны на упаковке. |
| Плюсы: | Мощный клей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Практично |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Черная. Клеится хорошо |
| Минусы: | Не заметил |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Неплохая лента. Повесил на нее короб с проводами. |
Вы смотрели
-
BCAA Matrix Amino 370 г 30 порций(Syntrax) клубника-киви
Средняя оценка —Сохранить
-
Форма для декоративного кирпича CONA "Шамотный" F680C
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажная пена KUDO HOME 30+ 1000 мл всесезонная
Средняя оценка —Сохранить
-
INVAMAT 65 (летняя) профессиональная монтажная пена
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг 348 RYB 600-3000psi 120см комплект 3шт 1/4 R134
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







