Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-020, 19 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента монтажная Aviora 302-020, 19 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента монтажная Aviora 302-020, 19 мм x 10 м ниже.
Клейкая лента монтажная Aviora 302-020, 19 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента монтажная Aviora 302-020, 19 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента монтажная Aviora 302-020, 19 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | монтажная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| Материал основы | каучук |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 19 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | 10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
| Вес | 77 г |
| Цвет | белый |
| Плотность | 1200 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Маленькую маркерную доску с деревянным покрытием сзади не держит на ровной поверхности стены. Но может это я дурак) |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Не держит |
| Отзыв: | Хотела прикрепить зеркало к стене. Делала разметку согласно инструкции. Итог: ночью зеркало с грохотом упало. Не советую клеить на эту ленту что-либо тяжёлое. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Не выполняет свои функции |
| Отзыв: | Купила аж три упаковки. Задача - приклеить невесомые пластиковые уголки поверх обоев. Как результат - все отваливается. Не рекомендую! |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Удлинитель уже не вывез закрепить на стену. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Она правда двусторонняя и ее много! |
| Минусы: | Хотела толстую прослойку, были до это скотчи по 2 мм На фото кажется, что она реально толстенькая, а на самом деле всего 1 мм. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
КРЕП-КОМП Креп-комп Анкерный болт с гайкой креп-комп 14х100 20шт аг14100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей обойный Qualiti Мастер для стеклообоев 300 гр (1шт) (87107)
Средняя оценка —Сохранить
-
Барабанные гвозди рифленые 14700 шт ЗУБР 305382-32
Средняя оценка —Сохранить
-
Искусственный газон трава 0,8х2,5 м настил покрытие для дома, улицы, сада, BINAVE
Средняя оценка —Сохранить
-
Пена монтажная технониколь 240 PROFESSIONAL огнестойкая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







