Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента монтажная 3M 40021915, 19 мм x 1.5 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента монтажная 3M 40021915, 19 мм x 1.5 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента монтажная 3M 40021915, 19 мм x 1.5 м ниже.
Клейкая лента монтажная 3M 40021915, 19 мм x 1.5 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента монтажная 3M 40021915, 19 мм x 1.5 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента монтажная 3M 40021915, 19 мм x 1.5 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | 3M |
| Вид | монтажная |
| Клейкая основа | двусторонняя |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 19 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -35 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 93 °C |
| Цвет | серый |
Отзывы
| Плюсы: | Держит отлично, на солнце не отклеивается. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличный скотч. Приклеил видеорегистратор в октябре 2021 - пока держится (февраль 2022) |
| Минусы: | наверное цена |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Лучшее что есть на рынке в сегменте монтажных лент: прекрасно держит, без следов удаляется, не пачкает руки и предметы. Единственное, нужно с осторожностью клеить на обои. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная лента, вот именно эта, то что брала других параментов, отрывались. Эта держит но до 2 кг. |
| Минусы: | Цена для такого товара высока. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Одним словом- шлак |
| Плюсы: | Выглядит достойно, упаковка |
| Минусы: | С задачей лента не справилась |
| Отзыв: | Задача состояла в том, чтобы приклеить крючок для полотенец для рук в ванную на гладкий кафель. Дешевый родной скотч отвалился через несколько дней, далее начались эксперименты с разными скотчами. Несколько видов ноунейм, один с пометкой 3М с Алиэкспресс, хватало на несколько дней,подольше продержал голубой скотч Момент до недели, потом купила этот, как сверхсильный. Держит чуть дольше дешевых, но хуже Момента. Клеила все на сухие обезжиренные поверхности. Ну и 2-3 небольших полотенца для рук весят не много. |
| Плюсы: | Легко крепится, очень сильно приклеивается. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Приклеил ножки к ванной, через 20 минут решил что надо переделать, в итоге не смог оторвать эти самые ножки от ванной при всем желании. Так что если нужно капитально, то это по адресу. |
| Плюсы: | Хорошо держит склеиваемые предметы. Незаметна. |
| Минусы: | Не обнаружено. |
| Отзыв: | Хорошая лента, приемлемая цена. |
| Плюсы: | хорошая лента, держит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | с праймером будет держать долго и на любой поверхности. |
| Плюсы: | Типа 3М. |
| Минусы: | Ничего особенного, от 3М там только название |
| Отзыв: | Обычный двусторонний скотч на вспененной основе. Лучше чем дешевый Китай, такой же как заводской Китай. Средней липучести. |
| Плюсы: | Держит только на крупных отрезках |
| Минусы: | На мелких отрезках не держит, совсем... |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Эффективно, надёжно, выгодно |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Суперпрочно клеит. Держит намертво. Не требует активатор адгезии. |
| Минусы: | Не замечено. |
| Отзыв: | Отлично склеивает пластик и сталь, пластик и дерево сталь и дерево. Держит так, что скорее деревяшку вырвет, чем сам разорвётся. Главное поверхность изопропанолом обработать. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Вообще не клеится,мрак какой то..деньги на ветер. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Почему то я покупал 23.08.2020 за 1061р, сейчас 14.12.2020 цена 297р. Вообще расстроен. Но держит пока норм. |
| Плюсы: | Отличная лента, крепит так, что пришлось отдирать с помощью ножа и отвертки. По глупости приклеила зарядку для ноута под столом, пока отдирала - оставила вмятины на зарядном блоке. Держит вообще все, за исключением перфорированных текстур, типа обоев |
| Минусы: | Очень коротенькая, быстро закончилась |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная клейкая лента, проверенный бренд, со своей задачей справляется! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Действительно держит предметы на обоях (картины). На плитке держится "Плоский" муз. центр. |
| Плюсы: | Повесил на эту ленту мыльницу "mario". Висит уверенно! |
| Минусы: | На прочность не проверял, но раз пол литра мыла на стене висит, то выглядит надёжно. |
| Отзыв: | Рекомендую. |
| Плюсы: | Удобство и быстрота крепления. Приклеивала термометр на наружную поверхность окна. Уже холодно, но пока всё отлично))) |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | реклама |
| Минусы: | плохо держит |
| Отзыв: | Не знаю как насчет почтовых ящиков и зеркал, но мои две розетки на 3 и 4 гнезда, с подключенными вилками, через 2 недели начали отходить и вообще отвалились.. Может, потому, что узкий. До этого брал другой прозрачный скотч, шире, он продержал эти розетки без проблем почти год, только осле этого начали отваливаться. Увы, он уже давно исчез из продажи, поэтому и взял этот, купившись на рекламу. На днях поступило письмо, что старый опять в продаже, срочно куплю. |
| Плюсы: | Прекрасная сцепляемость |
| Минусы: | Недостатков не нашел |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Клейкая лента монтажная Сибртех 88806, 38 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Доска грядочная NauticPrime Esthetic Wood с 3D рисунком из ДПК 97 см (h=15 см)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







