Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | металлизированная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Для пароизоляции | есть |
| Для гидроизоляции | есть |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Материал основы | металл |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Вес | 159 г |
| Цвет | серый |
| Плотность | 28 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Качество |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Всё Ок |
| Плюсы: | Хорошо клеит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Тонкий. Прочный |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Рекомендую покупку. |
| Плюсы: | Длинная, крепкая и не очень дорогая. |
| Минусы: | Не держится абсолютно. Покупал для герметизации стыков пароизоляции, в итоге что пергамин, что роквул - тутже отклеивается, никакой герметичности такой стык не даст. |
| Отзыв: | Использую на другие цели, например на подложку под ламинат. Пароизоляцию не клеит, имейте ввиду. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Клейкость плохая, местами отстаёт |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Для внутренних работ, на улице быстро теряет свойства. |
| Плюсы: | Хорошая намотка |
| Минусы: | Думал что реально алюминиевый, а оказалось что обычный скотч с алюминиевым цветом |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Рвется при небольшом натяжении. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорошая, качественная лента. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Большой метраж |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный скотч |
| Плюсы: | Хвойную подложку под ламинат держит. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клеит. |
| Минусы: | Свиду тонкая. |
| Отзыв: | Брал для крепления греющего кабеля к водопроводу,пока держит, дальше видно будет. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не очень хорошая. |
| Плюсы: | Крепкий, хорошо липнет |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отлично работает холоде, пользовался при 0 градусах на улице. |
| Плюсы: | быстрая доставка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | нет вывески на пункте иыдачи |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Sylvanian Families Мышки-двойняшки Sylvanian Families
Средняя оценка —Сохранить
-
Gaspari Nutrition, Proven EAAs with 9 Essential Amino Acids, Guava Nectarine, 13.75 oz (390 g)
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Knauf Insulation ТеплоKnauf для Кровли и стен 1230x610х100мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Loctite PL 355 для молдингов и панелей (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







