Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента малярная Spino 62450, 50 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента малярная Spino 62450, 50 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента малярная Spino 62450, 50 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента малярная Spino 62450, 50 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента малярная Spino 62450, 50 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента малярная Spino 62450, 50 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Spino |
| Вид | малярная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Матовое покрытие | есть |
| Материал основы | бумага |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Вес | 190 г |
| Цвет | белый |
Отзывы
| Плюсы: | Лента как лента. |
| Минусы: | Субъективно, лента не очень липкая под сравнению с другой «Фрегат», купленной давно в магазине спар |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Оптима 1000x600х130мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор HRH800B 800 Вт, 2,6Дж, 3 режима, 0 - 1250 об/мин, 2.6Дж, SDS+, кейс HIPER
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Isoroc Изоруф-НЛ 1000x600х120мм 3 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Grover Клей GROVER GA90 жидкие гвозди для декора белый 150мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Технониколь Техновент Экстра 1200x600х180мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







