Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента малярная Spino 62438, 38 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента малярная Spino 62438, 38 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента малярная Spino 62438, 38 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента малярная Spino 62438, 38 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента малярная Spino 62438, 38 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента малярная Spino 62438, 38 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Spino |
| Вид | малярная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Матовое покрытие | есть |
| Материал основы | бумага |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 38 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -10 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Вес | 160 г |
| Цвет | белый |
Вы смотрели
-
Гвозди для степлера ЗУБР тип 300 16 мм 1000 шт. 31643-16
Средняя оценка —Сохранить
-
Гвозди ершеные Зубр 70 х 3.1 мм. 5 кг. 305130-070
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный очиститель/дезинфектор REXANT, 1 л (абсолютированный спирт 99,7%)
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно для гидро-звукоизоляции Звукоизол Флор (10м х 1м х 4,5мм) 10м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Антисептик невымываемый PROSEPT ECO ULTRA готовый состав 5 литров + перчатки
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







