Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента малярная Aviora 304-010, 50 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента малярная Aviora 304-010, 50 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента малярная Aviora 304-010, 50 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента малярная Aviora 304-010, 50 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента малярная Aviora 304-010, 50 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента малярная Aviora 304-010, 50 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | малярная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Материал основы | бумага |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Вес | 257 г |
| Цвет | желтый |
| Плотность | 130 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Держит хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество |
| Минусы: | Немного дороговато |
| Отзыв: | Приятно работать |
| Плюсы: | нормальная лента за такую цену |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | За свою цену нормально |
| Минусы: | Не обнаружил |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Клеится, отрывается, не оставляет следов. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Очень удобный скотч для использования в домашних условиях |
| Плюсы: | Лента, клейкая |
| Минусы: | Плохо отматывается, рвётся |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Нет |
| Минусы: | Цена, качество |
| Отзыв: | Отлипает с краев и скручивается в противоположную сторону, отвратительный скотч |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Цена приемлимая,а работает хорошо. Отклеивается из рулона и клеится отлично |
| Плюсы: | нормальная малярная лента,все устроило |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | отлично клеит |
| Минусы: | нет |
| Отзыв: | супер |
| Плюсы: | Хорошая лента, использовали для того чтобы не "загадить" стыки на стенах при покраске, а так же этой же лентой приклеивали к полу пакеты и клеёнки чтобы не запачкать пол при нанесении штукатурки на стены. |
| Минусы: | не обнаружено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Все |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая лента |
| Плюсы: | Хорошая лента. Прочная. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Сохраняет долго свои липучие свойства, не оставляя следов на поверхности при удалении. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Изоспан FS отражающая паро-гидроизоляция (70м2)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента универсальная Aviora 303-008, 50 мм x 25 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Акустик Баттс 1000x600х100мм 5 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
доска террасная Qiji Premium 3000x150x18мм шоколад
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Paroc Linio 20 1200x600х170мм 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







