Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента малярная Airline AAT-P-02, 19 мм x 30 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента малярная Airline AAT-P-02, 19 мм x 30 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента малярная Airline AAT-P-02, 19 мм x 30 м ниже.
Клейкая лента малярная Airline AAT-P-02, 19 мм x 30 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента малярная Airline AAT-P-02, 19 мм x 30 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента малярная Airline AAT-P-02, 19 мм x 30 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Airline |
| Вид | малярная |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Длина | 30 м |
| Ширина | 19 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 °C |
| Вес | 100 г |
| Цвет | белый |
Отзывы
| Плюсы: | Скотч получил. Почтамат рядом с домом! Всё очень удобно. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | удобный размер, узкая, брала для творчества. Нареканий нет. |
| Минусы: | Не обнаружила |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | За свои деньги очень даже хорошо. При доставке была использованна коробка приличных габаритов, по сравнению с самой лентой. Но это проблема, просто как факт. |
| Минусы: | - |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Использую ленту для прикрепления бумаги на планшет для рисования. Часто отклеивается, с другой стороны, не отходит вместе с пастельной бумагой, как лента другого производителя, которая держалась очень хорошо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Но учитывая ее бюджетную цену , на этот недостаток в моем случае можно закрыть глаза |
| Плюсы: | Узкий, размер совпадает |
| Минусы: | Слабый клеевой состав |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Перфоратор DEKO DKH1000W, 1000 Вт, SDS+, 4.1 Дж, 3 режима, 4000 уд/мин, 800 об/мин, кейс
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор повышающих колец Fotorox 49-52-55-58-62-67-72-77
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей MasterTeks акриловый Для деревянных конструкций (528 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента металлизированная Aviora 302-017, 50 мм x 50 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата Isover Теплый дом-Плита 1170x610х100мм 7 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







