Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента DGTape MATT50050/50/G, 50 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента DGTape MATT50050/50/G, 50 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента DGTape MATT50050/50/G, 50 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента DGTape MATT50050/50/G, 50 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента DGTape MATT50050/50/G, 50 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента DGTape MATT50050/50/G, 50 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DGTape |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Матовое покрытие | есть |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Материал основы | ткань |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 65 °C |
| Вес | 850 г |
| Цвет | серый |
| Плотность | 310 мкм |
Вы смотрели
-
Клейкая лента универсальная Folsen 51044810, 48 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Перфоратор аккумуляторный КМ атом 2,2 Дж 18В Li-Ion SDS-plus без АКБ и ЗУ (СRH-182BL)
Средняя оценка —Сохранить
-
GLS Pharmaceuticals Глютамин "Проглутам" для набора мышечной массы, 90 капсул по 400 мг
Средняя оценка —Сохранить
-
URSA Урса Терра 36PN утеплитель 1250х610х50мм (10шт=7,63м2=0,38м3)
Средняя оценка —Сохранить
-
Каменная вата Rockwool Фасад Баттс Д Оптима 1000x600х80мм 4 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
476
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
637
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
722
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







