Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-053, 50 мм x 10 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-053, 50 мм x 10 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-053, 50 мм x 10 м ниже.
Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-053, 50 мм x 10 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-053, 50 мм x 10 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-053, 50 мм x 10 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | алюминиевая |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Для пароизоляции | есть |
| Для гидроизоляции | есть |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Материал основы | металл |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 130 °C |
| Вес | 121 г |
| Цвет | серебристый |
| Плотность | 60 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Отличная лента,клеящий слой просто превосходный,всем советую,применять можно где угодно. |
| Плюсы: | нет |
| Минусы: | тонкая ненадёжная |
| Отзыв: | расчитана на помещения , боится влаги |
| Плюсы: | то что нужно |
| Минусы: | немного тонковата |
| Отзыв: | в общем хорошая лента. |
Вы смотрели
-
Клей-шпатлевка акриловый MasterTeks Homemaster, 400 г, белый
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Funko POP! Disney: Красавица и Чудовище - Люмьер 12319
Средняя оценка —Сохранить
-
Стекловата Knauf Insulation АкустиКНАУФ 1230x610х100мм 8 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей полимерный «Момент Монтаж» (0,25л;28шт)/1897367
Средняя оценка —Сохранить
-
Техническая полиэтиленовая пленка PROFFIT эконом
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







