Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Строительный скотч
Купить Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-047, 50 мм x 50 м
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-047, 50 мм x 50 м, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-047, 50 мм x 50 м ниже.
Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-047, 50 мм x 50 м интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-047, 50 мм x 50 м, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клейкая лента алюминиевая Aviora 302-047, 50 мм x 50 м.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Aviora |
| Вид | алюминиевая |
| Клейкая основа | односторонняя |
| Для пароизоляции | есть |
| Для гидроизоляции | есть |
| Армирование | есть |
| Устойчивость к УФ-излучению | есть |
| Материал основы | металл |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 °C |
| Вес | 575 г |
| Цвет | серебристый |
| Плотность | 85 мкм |
Отзывы
| Плюсы: | Закрепил окно (около 10-15 кг, заменить сейчас нет возможности) несколькими слоями, держится отлично, рекомендую |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошая лента |
| Плюсы: | Лента неплохая клеет здорово
Использовал снаружи клеел стыки в теплицы посмотрим сколько продержаться |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Недорогая лента хорошего качества, была использована для склеивания пароизоляции. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличная лента. Держит крепко, сама отрывается легко. Не тянется, что самое главное. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Террасная доска Harvex «Magnus» 139х27х3000 Шоколад THMC3
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента универсальная REXANT 09-6012, 12 мм x 5 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Утеплитель Isover Теплый Дом Твин 50х610х8200 мм, 10,04м2
Средняя оценка —Сохранить
-
Особопрочные жидкие гвозди для панелей Master Klein 11603237
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента универсальная 3M 2903S, 50 мм x 50 м
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Строительный скотч
-
Не определен Тканевый скотч Vbparts 8mm 081200
Средняя оценка —Сохранить
-
Клейкая лента монтажная Aviora 302-013, 9 мм x 10 м
Средняя оценка —Сохранить
-
Скотч двусторонний вспененный 3M VHB 15 мм, 5 м, тянущийся
Средняя оценка —Сохранить
-
Не определен Скотч прозрачный, 48×150
Средняя оценка —Сохранить
-
Сверхсильная клейкая лента Flex Tape суперфиксация, белая
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
477
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
638
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
723
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







