Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Жидкие гвозди
Купить Клей жидкие гвозди для стеновых пвх панелей LAKO DECOR
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей жидкие гвозди для стеновых пвх панелей LAKO DECOR, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей жидкие гвозди для стеновых пвх панелей LAKO DECOR ниже.
Клей жидкие гвозди для стеновых пвх панелей LAKO DECOR интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей жидкие гвозди для стеновых пвх панелей LAKO DECOR, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей жидкие гвозди для стеновых пвх панелей LAKO DECOR.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Lako Decor |
| Вид | неопреновые |
| Основа | бутадиен-стирольная |
| Время схватывания | 20 мин. |
| Назначение | для ДСП, МДФ, для бетона, для гипса, для гипсокартона, для дерева, для зеркал, для камня, для кафельной плитки, для кирпича, для металла, для пенопласта, для пенополистирола, для пластика (ПВХ) |
| Особенности | водостойкость, морозоустойчивость |
| Вид работ | универсальные |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Время корректировки | 5 мин. |
| Дополнительные характеристики | |
| Первоначальная сила схватывания | 90 кг/м² |
| Конечная прочность | 100 кг/см² |
| Расход | 0 кг/м² |
| Минимальная температура нанесения | -5 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
Вы смотрели
-
Жидкие Обои Bioplast 978 1 Пачка / Биопласт 978.
Средняя оценка —Сохранить
-
Зарядное устройство DOFA USB для аккумуляторов Olympus LI-90B LI-92B LI-50B
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей двухкомпонентный Kafuter AB для металла, холодная сварка 100г
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Mattel Спасение животных - FMT05
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоксидная смола эпоксидный 1 New Epoxy Steel ES-57
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Жидкие гвозди
-
Клей Soudal 48А, каучуковый, для стеновых панелей, 280 мл, бежевый./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Монтажный клей Makroflex MF990 особопрочный (400 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Тундра Жидкие гвозди тундра, экспресс, прозрачные, 310 мл/260 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей монтажный Akfix 310, акриловый, 250 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Cosmofen 345, цвет: белый, 305 г
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









