Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45083/В
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45083/В, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45083/В ниже.
Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45083/В интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45083/В, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45083/В.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UHU |
| Тип | универсальный |
| Вес | 6 кг |
| Материалы для склеивания | бумага |
| Водостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 10 мин. |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
Отзывы
| Плюсы: | Прозрачный, не сильно пахнет, быстро сохнет. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Насколько крепко приклеивает не проверял. |
| Плюсы: | Хорший клей |
| Минусы: | Маленькая упаковка,не дёшево |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Момент Клей "Момент " Супер ПВА, 125 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Универсальный настенный кронштейн для ТВ 10-27"
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей контакт, суперклей универсальный, флакон 20 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для потолочной плитки Титан 1.0л (Лагом)
Средняя оценка —Сохранить
-
Стойка для концертной акустики Roxtone SSK200A Black
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







