Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45065
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45065, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45065 ниже.
Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45065 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45065, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей универсальный UHU Kraft Power Transparent 45065.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | UHU |
| Тип | универсальный |
| Вес | 125 кг |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Водостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 10 мин. |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 °C |
Отзывы
| Плюсы: | отличный клей |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Всё |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Отличный клей. |
| Плюсы: | Очень хороший клей.Приклеила на него полочку к плитке в ванную комнату,которая постоянно отваливалась до этого. Сейчас держится уже довольно таки долго. Классно! Не пришлось сверлить стену! |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Непонятно |
| Минусы: | Кот в мешке |
| Отзыв: | Клей не тот, что изображен на фото товара. Там фотография клея uhu power. Возможно kraft (см фото) это ориганальное название, а power экспортное. Но по факту ты получаешь не тот товар, что на картинке и это настораживает. |
| Плюсы: | Прочный клей для дома |
| Минусы: | Жидковат, думал он гуще |
| Отзыв: | Склеил пластик наушников - до этого не мог другим клеем. |
Вы смотрели
-
Allegri Антивандальный кронштейн под планшет ALG TAB W
Средняя оценка —Сохранить
-
Холодная сварка FORTIS универсальная 65 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей эпоксидный высокопрочный (14,2 г)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для телевизоров Loewe Adapter Bild V Stand S (60806D00)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







