Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей универсальный Момент Супер Профи
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей универсальный Момент Супер Профи, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей универсальный Момент Супер Профи ниже.
Клей универсальный Момент Супер Профи интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей универсальный Момент Супер Профи, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей универсальный Момент Супер Профи.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Момент |
| Тип | универсальный |
| Вес | 5 кг |
| Материалы для склеивания | бумага |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 °C |
| Конечная прочность | 200 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Клеет хорошо Недостатки: Если на руку попадет то ппц отклеешь с кожей ыыы Блин этот клей приклеял меня к потолку как в рекламе ппц неожидано |
| Плюсы: | Супруга творческий человек и часто пользуется этим клеем в поделке своих ручных работ. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Клей момент в обсуждении не нуждается. |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Лучший суперклей!?????? |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
Хорошо клеет Недостатки: "Приклеивает" руки Клей момент |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Достоинства:
клеет все и надежно очень хороший клей |
| Плюсы: | Клеит намертво! |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Реально крутой клей. Моментального действия. На фото - расколотая пластиковая крышка набора отверток - склеена за 5 секунд. Прочность как у целой! |
| Плюсы: | хорошо клеит |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Хорошо клеит. |
Вы смотрели
-
Клей Fastbind 5506 (белый) (1кг)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка Рыжий кот
Средняя оценка —Сохранить
-
DF Защитное стекло DF
Средняя оценка —Сохранить
-
Фигурка HGL SV12037
Средняя оценка —Сохранить
-
Крепление UltraMounts UM 504
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







