Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей универсальный Контакт КМ 120-Б20 20 г
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей универсальный Контакт КМ 120-Б20 20 г, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей универсальный Контакт КМ 120-Б20 20 г ниже.
Клей универсальный Контакт КМ 120-Б20 20 г интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей универсальный Контакт КМ 120-Б20 20 г, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей универсальный Контакт КМ 120-Б20 20 г.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Контакт |
| Форма выпуска | готовый |
| Моментальный | есть |
| Тип | универсальный |
| Вес | 20 кг |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Время схватывания | 0 мин. |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Минимальная температура эксплуатации | -55 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 82 °C |
| Конечная прочность | 200 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Постоянно беру теперь именно эту фирму. Обычный клей не справляется так хорошо. Контакт почти все берет, даже пластиковые детали от наушников сына склеил. Довольна в общем. |
| Плюсы: | Клеит |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Клеет. Удобная упаковка |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отлично склеивает резину |
| Минусы: | При высыхании белеет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качество клея |
| Минусы: | Прошлую "секунду" схожую по характеристикам покупал существенно дешевле. |
| Отзыв: | После трёх применений с разницей в сутки никаких засыханий нет.
Советую к покупке |
| Плюсы: | Ни каких |
| Минусы: | Не клеит. Бумажку даже не может склеить. |
| Отзыв: | Просто как гель простой. При попадании на пальцы даже их не склеивает. Не советую покупать. |
Вы смотрели
-
Ainy защитная пленка для Asus Zenfone 6
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой стол Gravitonus Smarty One SM1-WT (Black/White)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей универсальный МОМЕНТ-1, 30 мл, в шоу-боксе
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей цианоакрилатный СИЛА SSGBL12-3
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн REXANT HOME для телевизора 37"-80" наклонный
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







