Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клеи бытовые и универсальные
Купить Клей универсальный DoneDeal Турклей DD6873
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клей универсальный DoneDeal Турклей DD6873, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клей универсальный DoneDeal Турклей DD6873 ниже.
Клей универсальный DoneDeal Турклей DD6873 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клей универсальный DoneDeal Турклей DD6873, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клей универсальный DoneDeal Турклей DD6873.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | DoneDeal |
| Тип | универсальный |
| Вес | 82 кг |
| Материалы для склеивания | дерево |
| Водостойкий | есть |
| Морозостойкий | есть |
| Прозрачный | есть |
| Для наружных работ | есть |
| Для внутренних работ | есть |
| Время схватывания | 10 мин. |
| Количество компонентов | однокомпонентный |
| Химическая стойкость | есть |
| Минимальная температура эксплуатации | -45 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 105 °C |
| Конечная прочность | 195 кг/см² |
Отзывы
| Плюсы: | — |
| Минусы: | Клей совсем не сохнет и цена на него 480 выкинутые деньги на ветер |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Хорош |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Крепкий эластичный |
| Плюсы: | Склеивает всё как описано. Главное придерживаться технологии |
| Минусы: | Пока не обнаружил |
| Отзыв: | Не скажу про походы, но домашний ремонт проходит на ура |
| Плюсы: | Эластичный, но прочный. |
| Минусы: | Очень долго засыхает. |
| Отзыв: | Попытка склеить два куска пластика, обезжирил, нанёс клей, зафиксировал. Спустя сутки клей не застыл, стал как резина. |
| Плюсы: | Держим намертво |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Не определен Кронштейн OFA WM6252
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн на стену ErgoFount BWM-55-44AT
Средняя оценка —Сохранить
-
Подставка для проектора / фотоштатива
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Супер для Обуви 3 г + антиклей 3 г
Средняя оценка —Сохранить
-
Кронштейн для LEDLCD телевизоров Tuarex OLIMP-411 BLACK
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Клеи бытовые и универсальные
-
Клей эпоксидный Анлес Клей Марс
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик 3в1, Жидкая резина 450мл. Черный
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обуви, подошвы, кожи и ПВХ, полиуретановый, прозрачный, универсальный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
CX80 Цианакрилатный быстросохнущий клей CX80 BONDICX 60 5g 100
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей Quality для пенопласта и стиропора 1.5 кг, быстросхватывающийся
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







